Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Штамбовые розы розовое настроение выпуск

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Juan Cooper

Juan Cooper

Спасибо за видео вчера пришла посылка с тремя саженцами штамбовых роз, хочу посадить в контейнеры, а тут ваше видео много узнала о посадке и уходе, а главное – как сохранить розы зимой хотела отвозить розы домой, но как их хранить в домашних условиях а теперь, главное – выкопать контейнер, положить, хорошо укрыть «иду» смотреть следующие ваши видео, спасибо

Филиппова Майя Григорьевн

Филиппова Майя Григорьевн

Что такое мульча

Lia Patterson

Lia Patterson

Очень интересный и. Полезный выпуск

Правый Дмитриевич

Правый Дмитриевич

Очень вам благодарна за прекрасный рассказ. О штамбовых розах я никогда не. Решалась из приобрести, отпугивал процесс укладывания. С подкапыванием корневой а ваш новый. Способ меня просто вдохновил на покупку. Этой красоты спасибо!!!!

Кобзар Цефас

Кобзар Цефас

Спасибо за видео вчера пришла посылка с. Тремя саженцами штамбовых роз, хочу посадить в. Контейнеры, а тут ваше видео много узнала. О посадке и уходе, а главное –. Как сохранить розы зимой хотела отвозить розы. Домой, но как их хранить в домашних. Условиях а теперь, главное – выкопать контейнер,. Положить, хорошо укрыть «иду» смотреть следующие ваши. Видео, спасибо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения