Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Волшебная таблетка как нас обманывают производители лекарств выпуск

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Блинов Виталиевич

Блинов Виталиевич

в этом выпуске: =:=;=: попрошайки: как обманывают “нищие” =:=;=: лотереи: правда ли или очередной обман =:=;=: хрустальный звон: массовые подделки хрусталя! =:=;=: обман с лекарствами: что нужно знать =:=;=: таможня не дает добро: обман с парфюмом =:=;=: мытье окон за копейки: где обман =:=;=: на свой страх и риск: обман со страховкой =:=;=: как обманывают в мясном отделе =:=;=: обман водителей =:=;=: как крадут деньги с карт подпишись на канал: =:_=:_=

Бердник Леонидович

Бердник Леонидович

А если карта. И телефон не. Поддерживают безконтактный . Платёж как тогда. Возможно украсть деньги. С карты интересуюсь. В целях защиты!.

Кириллов Сергей

Кириллов Сергей

Псевдополицейский собирался подбросить наркоту псевдополицейский

Денисов Харитон

Денисов Харитон

Много полезного,но насчёт. Лекарств не знаю,. Я не беру. Дорогие,а по рецепту. Всегда действенные лекарства,. Очень хорошо помогают!. Знаю,что во многом. Нас обманывают, но. Всё запомнить и. Учесть невозможно!

Кириллов Сергей

Кириллов Сергей

Вот и помогай потом бабушкам. У нас в ТЦ бабушка стоит милостыню просит. Стоит 2-3 часа и затем по торговым точкам ходит минимум по 800 рублей меняет за раз (я работаю рядом)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения