Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Инфракрасные электрические теплые полы как система отопления стоимость и расходы строй и живи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Денисов Харитон

Денисов Харитон

Вот вы меня расмешнили, ;затраты такие же, как и любое другое электро отопление; что то я уверен, что тепловой аккумулятор на кубометр ,плюс двух тарифный счетчик нагретого куба хватит на целый день и ежемесячные затраты будут % в двое дешевле! мужик в шапке ещё больше расмешнил, когда сказал ,что теплопатери будут на трубах системы радиаторов : это только если трубы снаружи делать, если трубы внутри дома, то это не потери ,а полезное отопление голос за кадром: ;чему равен ваш электрический киловатт; у человека в школе похоже физики небыло парни, я к концу ролика уссусь похоже правильные вопросы которые нужно было задавать: что будет если напряжение электросети опустится ниже вольт как жить зимой если отключили электричество от до часов саморегулирующая пленка будет расходовать меньше электроэнергии при саморегуляции правильный ответ нет ;в этом месте само снизит сопротивление и она не перегреется; ещё один человек у которого в школе физики небыло это просто инженерный камеди клаб : ,а я похоже инженерный хейтер :

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения