Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как я закончила школу анбоксинг моего аттестата d

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тетерин Чеслав

Тетерин Чеслав

=:=;=: мартин крут! та фраза, это самач важная и имеющая глобальный смысл фраза из этого видео только за это лайк👍 шучу, конечно вы оба умничкиI love you

Quimoy Simmons

Quimoy Simmons

Лятб, у нас. Такая кон училка. По истории, она. С Класса. Всем занижает оценки,. Я сейчас в. , один раз. Совсем недавно она. Меня обозвала, я. Рассказала все маме,. Она пожаловалась нашей. Классной, просто прикол. В том что. Она винит нас. В том что. Мы не учим. Её предмет, один. Раз мой одноклассник. Подошёл к ней. После урока и. Сказал что не. Понял тему, а. Она сказала ;. Не понял, значит. Не слушал! Всё,. Уйди, моя смена. Окончена!;, и так. Она говорит каждому. Кроме отличников, хотя. Таковых у нас. В классе по. Её предмету ,. Гспд, как она. Нас достала, мы. Собираемся с . Классами писать петицию. На её увольнение,. Надеюсь её к. Классу уволят.

Филиппова Майя Григорьевн

Филиппова Майя Григорьевн

Блин, с учителями прям жиза:#;#;#;

vans2020

vans2020

Тоже в школе были фэйлы, всегда. Не отличалась умом особенно в алгебре. И мой препод вызвал родаков сказала. Мол мне нужен репетитор или я. Не выпущусь ну они наняли его. Я начала учиться и когда чтото. Наконец то стала понимать меня вызвали. К доске я решила всё правильно. И после этого я словила фразу. От препода ; что с репетитором. Учила да; ещё и с такой. Интонацией будто я её унизилакороче после. Этого я перестала заниматься с репом. И забила на учёбу да

Philip James

Philip James

Ой капец у нас географичка. Она просто меня не хочет. Слушать занижает оценки кошмар а. Сейчас у меня оценки . По Больной я просто. Не знаю мне сказала класуха. Сказала что меня отчислят если. Не подниму оценки а географичка. Меня просто тупо не слушает. Инглиш я вообще не понимаю. Алгебра геометрия физика химия ваше. Не шарю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения