Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Двухконтурные газовые котлы

+4
Сасько Леонидович
Гелена Богдановна
Ximenez King
Макаров Никита
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Макаров Никита

Макаров Никита

Вот теперь узнал что я бедный, но другие думали наоборот, раз двухконтурный значит богатый

Ximenez King

Ximenez King

Beretta City 24 З.К.З. Заданное температура 55. При открывании горячей воды температура повышается до 42-40, затем котёл отключается.Температура падает до 32-30, затем заново включается и набирает температуру 42-40.При закрытии крана горячей воды на дисплее мигает цифра 75-78.Датчик Н.Т.ц. Менял, теплообменник менял - не помогает. В чем причина ?

Гелена Богдановна

Гелена Богдановна

Звук беспонтовый, я думал лучше будет.

Сасько Леонидович

Сасько Леонидович

Мне не удалось полностью разобрать. Ходовой клапан, так как гайка. Соединяющая Медн трубку подачи. Крепко затянута удалось только снять. Сервопривод и стержень с клапаном,. А всё остальное Резиновая. Прокладка и стержень с пружиной. Осталось внутридаже разобрал какуюто встроенную. Байпасную линию в нём но. Никакого загрязнения я не увидел. Котёл так же по прежнему. Работает я хотел бы у. Вас узнать; этот ходовой сервопривод. Переключаеться с помощью реле в. Плате управл я так же. Измерял напряж ходов оно то. Появляеться то исчезаетможет быть датчик. Протока плохо срабатывает и не. Переключ реле попробую и его. Разобрать

Сасько Леонидович

Сасько Леонидович

Очень нужен совет! 🙄 может кто подскажет,. Котел бакси эко Компакт плату возил. Проверили все в норме, но при включении. Работы гвс плюс отопление вода холодная так. И идёт, если только режим гвс то. Горелка так и не зажигается и соответственно. Вода тоже холодная звука что сервопривод нереключается. Не слышно вроде Фильтр гвс и. Датчик гвс почистил, грешу на датчик холла. Такой с платой который как я понял. Поток считывает и команду даёт на нагрев. Гвс артикул

Белозёров Яков

Белозёров Яков

Хорошо

Куликов Ярославович

Куликов Ярославович

Попробую Разобрать его, возможно он. Загрязьнён спасибо Вам за совет.

Зиновьев Фёдорович

Зиновьев Фёдорович

Хотел бы у вас спроситьесть такая. Проблема в котле, когда открываю в. Кранах горячую воду, течёт холодная вода. Но пламя в системе розжига включаеться. Но воду не Нагреваетстоит только. Или Раза открыть кран. Горячей воды как начинает после этого. Срабатывать система гвс и постепенно . Нагреваеться водая думаю что это датчик. Протока Воды плохо срабатывает или. Же трёхходовой клапан, может быть я. Ошибаюсь посоветуйте пожалуйста Какая ещё. Может быть причина и как её. Устранить Газовый котёл

Тетерин Чеслав

Тетерин Чеслав

Видел как переделывают. Контурные котлы. Под работу с. Бойлерами косвенного нагрева,. Только в этой. Теме сильно не. Шарю не планируете. Снять видео на. Данную тему насколько. Это тяжело сделать,. На какие моменты. Стоит обратить внимание. И котлы каких. Производителей или с. Какими элементами можно. Или нельзя переделать. На схему с. Работой от боллера. Косвенного нагрева

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения