Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Формирование сосны стрижка хвойных

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Филиппова Майя Григорьевн

Филиппова Майя Григорьевн

Вам понравилось видео:формирование сосны стрижка хвойных

Daxton Powell

Daxton Powell

Здравствуйте! У меня ситуация. Нетипичная для обычного шестисоточного садоводства . Мне нужно чтобы мои. Обыкновенные сосны местного разлива были бы. Пушистыми, но при этом широкими и. Максимально высокими Это нужно для. Ветрозащиты большого участка сейчас они всего. Около метра высотой А. Им уже Лет . Как правильно ощипывать их, чтобы рост. В высоту был бы не менее. Быстр чем обычно они отрастали всего. На См в прошлые два. Года, а хотелось бы быстрее, но. При этом нужно чтобы все скелетные. Ветви укрылись хвоёй и получилась широкая. Разлапистая крона сейчас сосенки выглядят заморышами. Из освенцима с редкими боковыми веточками. Где какие побеги удалять, а какие. Оставлять У нас климат засушливый,. Резкоконтинентальный, влажность воздуха %, температуры . Градс осадки Ммгод, две. Трети выпадает в июлеавгусте, вся весна. И июнь стоит засуха, грунт оттаивает. На См к серединеконцу мая. Суточные колебания температуры воздуха доходят до. Градусов Солнце самое активное. В россии, Солнечных дней в. Году, особенно их много зимой высота. Над уровнем моря М постоянные. Ветра почти весь апрель скорость ветра. Мс Как и что. Делать с моими сосенками в таких. Условиях Благодарю!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения