Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ошибки психотерапевта!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ошибки психотерапевта! Empty Ошибки психотерапевта! Пт Мар 06, 2020 2:03 pm

Филиппова Майя Григорьевн

Филиппова Майя Григорьевн

Однажды, после длительных отношений, которые заканчивались оч тяжело, я пришла на прием к психотерапевту дорогому, очень распиаренному, давно практикующему: у него клиника, книжки, репутация и вот я пришла, он сел напротив в кресло я на диван он говорит: ну, рассказывай, что случилось и мне совершенно не стабильной и морально сломленной пришлой начать рассказ во время которого я постоянно плакала а доктор сидел и молчал, иногда вставляя уничижительные фразы типо: ;и че тебя кинули; целый час я просидела просто в ужасающем состоянии, при котором мне не просто не птались помочь, так еще и унижали естественно это была наша последняя встреча потом другие люди говооили, что это просто его тактика такая

2Ошибки психотерапевта! Empty Re: Ошибки психотерапевта! Вс Май 03, 2020 10:50 am

Денисов Харитон

Денисов Харитон

Ага , молчание. Это типа ищи. В себе проблемы.

3Ошибки психотерапевта! Empty Re: Ошибки психотерапевта! Сб Май 30, 2020 12:18 am

Фомин Никодим

Фомин Никодим

Спасибо за видео. Вероника снимите пожалуйста. Видео о том. , как повлиять. Врачу на пациентов. , которые не. Хотят принимать регулярно. Лекарства, не хотят. Менять в лучшую. Сторону образ жизни,. Не смотря на. То, что доктор. В полной мере. Информирует пациента ,. Что с ним. Будет , если. Он не начнет. Следовать рекомендациям врача. Имею в виду. Ситуации в клиниках,. Финансируемых за счет. Государства

4Ошибки психотерапевта! Empty Re: Ошибки психотерапевта! Вс Сен 06, 2020 4:07 am

Назаров Йомер

Назаров Йомер

Вы подарили новый взгляд на. Психологию и еще больше захотелось. Пойти учиться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения