Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Газон своими руками без проблем и заморочек

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Quimoy Simmons

Quimoy Simmons

Да уж рекомендации ни к черту

Зварыч Матвей

Зварыч Матвей

Правильно, что купили хорошую газонокосилку, будет. Настоящий газон! Весной только прокалывать газонаэрация. Не забывайте если такойкатающейся газонокосилкой постоянно. Подстригать не только газон, но и. Участки во дворе, то места с. Дикорослой травой превратятся в красивый ровный. Зеленый газон без проплешин так как. Сорняки не очень любят, когда их. Постоянно подстригают, а трава от этого. Разрастается и заполняет пустые участки очень. Нравится ваш канал, спасибо за хорошие. Видео!

Lia Patterson

Lia Patterson

Я делал так, сетка от кротов, можно даже. По периметру на см вглубь и с напуском. См, далее вибро трамбовка, у меня песчаный грунт,. Потом геотекстиль максимально плотный, так как у меня. Деревья, Далее земля, можно которая и снята. На этом же месте, сорняки от стрижки не. Выживут просто если не трамбовать или без геотекстиля. Могут образоваться ямы и бугры, а хочется идеально. Ровно, ну и кроты

Правый Дмитриевич

Правый Дмитриевич

Клевый участок👍

Чечилия Андреевна

Чечилия Андреевна

Все забываю написать после третей. Стрижки я таки сломался, плюнул. И купил газонокосилку на колесиках. Взял годовалую бу за. Пол цены, которая стоит около. Тр так я вам ребята. Скажу, это просто кайф, стричь. Травку этой машинкой! Вообще никакого. Труда не составляет косил все. Оставшееся время августсентябрь, практически каждую. Неделю газон очень хорошо укоренился. Немного рассказал о газоне в. Итоговом видео про сезон :. =::

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения