Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что делать если сорвал поясницу

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Правый Дмитриевич

Правый Дмитриевич

Я был счастливым человеком всегда улыбался и радовался жизни , спорт был мне как наркотик , я весил кг мышечной массы , а теперь после срыва , я стал злой нервный человек скинул до кг ве и больше не набираю , защемление ещё под лопаткой и поясница , лет все хоть в гроб ложись , все на смарку , жизнь стала просто тяжкой , а не праздником , *нецензурная брань* организм ни*нецензурная брань* не совершенен , он как сильный так и очень хрупкий и слабый

Зварыч Матвей

Зварыч Матвей

Делал становую тягу,что то клацнуло в пояснице,лежу второй. Деньходить могу только Полусогнутым и то с. Болью

Philip James

Philip James

Первое !! Для ленивых. ,особенно для тех кто. Поверил в себя !!. Делать всегда разогрев!!!. Разминку Не для. Галочкитипо я два раза. Сделал с пустым грифоми. Типо размялсянет , ты. Не размялся ! Второе. !! Не гонитесь. За весами поймите это!!!. Третье !!! Техника выполнения. Упражнения !! Поверьте можно. Тянуть Кг в. Становой но сорвать спину. С Штангой и. Четвертое!!! Учитесь прислушиваться к. Своему организму он может. Не довосстановиться и в. Результате вы получите травму. Или перетрен вот и. Всё Спите ,. Ешьте Это бесплатные. Советы которые все должны. Знать и уже слышать. И читать есть и. Платные ,с корректировкой не. Понятливости

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения