Петергоф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Петергоф

Общение жителей района Петергофа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Взять авто на прокат

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Взять авто на прокат Empty Взять авто на прокат Вс Фев 02, 2020 2:08 pm

Гелена Богдановна

Гелена Богдановна

Какие подводные камни могут быть при аренде авто в прокат? Есть ли надежные и честные компании которые дают авто в Питербурге? Что бы не бояться что тебя облапошат.

2Взять авто на прокат Empty Re: Взять авто на прокат Ср Фев 26, 2020 1:43 pm

Percy Murphy

Percy Murphy

Даже не могу представить о каких таких проблемах вы ведете речь? конечно если будете арендрвать авто у сомнительных подпольных жуликов, то тогда конечно, а если у нормальных фирм, для которых аренда автомобилей в Санкт-Петербурге основное направление деятельности, то опасаться нечего.

3Взять авто на прокат Empty Re: Взять авто на прокат Пт Апр 10, 2020 9:39 am

Чилита Максимовна

Чилита Максимовна

У нас уже снег лежит.

4Взять авто на прокат Empty Re: Взять авто на прокат Пн Май 11, 2020 1:40 am

Власов Иннокентий

Власов Иннокентий

Да сегодня температура еще. Норм для машины я. Думаю у меня бы. Даже без свечей накала. Завелась : у меня. На китаезе такой же. Фокус с окнами можно. Провернуть тоже так раньше. Делал сейчас видимо резинкам. Хана приходит, плохо чистит. Фары да, хорошая конструкция. Если еще без вклейки. Заменяется, то ваще красота. А менты у. Нас некоторые не плохие!. Ругался маленько тут на. Трубичинском посту но законы. Знают! Попался сотрудник, даже. То что я незнал. Из последних разъяснений, все. Показал, рассказал пообщались даже. Если сначала было какое. То недовольство и даже. Я бы сказал агрессия. С моей стороны . После общения сменилось аплодисменты. Стоя Я бы. Так это назвал! Побольше. Бы таких! Причем рост. У сотрудника около х. Метров я сам см. Ощущение что он чуть. Выше

5Взять авто на прокат Empty Re: Взять авто на прокат Пн Май 18, 2020 12:24 pm

Omega Bryant

Omega Bryant

Су хую омывайку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения